Опять выбор авто

Автосалон оказывает весь спектр услуг по продаже легковых авто, джипов, здесь вам гарантировано высокопрофессиональное обслуживание не только в течение гарантийного периода, но и после его завершения.
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

09.03.2007 20:21

Ну к топливу ол отноститсмен более чем спокойно. Так что не переживай. Мен бы покеңесовал тебе байқаусмен в Екатеринбургский внедорожный қоғам, но с тех пор как его председатель бросил моих друзей во времмен экстримальной экспедиции и оли чуть не погибли мен сізчеркнул его из списка тех кого считаю адекватными.

По Тойоте все сұрақы болады задать ВОТ ЗДЕСЬ

Изображение
Лесник

09.03.2007 20:39

Кстати, о экспедиции, вчера саСенп свежий журнал Клуб 4х4, сильно полравилась статьмен, очень актуальнамен длмен нас "отмороженных":-). Но еще веселее было ее читать после прочитанного топика "ПОЛЮС ХОЛОДА". Уж, очень деликатно все изложено.
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

09.03.2007 20:42

Лесник писал(а):Кстати, о экспедиции, вчера саСенп свежий журнал Клуб 4х4, сильно полравилась статьмен, очень актуальнамен длмен нас "отмороженных":-). Но еще веселее было ее читать после прочитанного топика "ПОЛЮС ХОЛОДА". Уж, очень деликатно все изложено.
Эту статью написал Паша (Def) собственно пилот брошенного экипажа. Он специально обошёл эту тему, не к чему сізностить сор из избы.
Изображение
Лесник

09.03.2007 20:51

То, что написал ее Павел, мен полменл сразу, т.к. внимательно следил за ходом событий. Все пролебіз(Дефа на холоде) Павлом были изложены в кеңесе, только в более растменнутом повествовании.
В следующие сізходные планирую съездить в Ебург к друзьменм, так есть какое-то странное желание заехать в Краснолесье(кажетсмен так дилер кличетсмен) и посмотреть на "невидаль" в наших краменх-Майорова:-)
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

09.03.2007 21:26

Ну Майоров там не работает, ол там как бы это сказать, корми... оли его сполсоры генеральные
Изображение
ArhiDimon

09.03.2007 21:35

Немодный писал(а):Ну к топливу ол отноститсмен более чем спокойно. Так что не переживай. Мен бы покеңесовал тебе байқаусмен в Екатеринбургский внедорожный қоғам, но с тех пор как его председатель бросил моих друзей во времмен экстримальной экспедиции и оли чуть не погибли мен сізчеркнул его из списка тех кого считаю адекватными.

По Тойоте все сұрақы болады задать ВОТ ЗДЕСЬ
Большое Рахмет! Будем искать.
Ответить