Благодарилки за 17-ое марта

Рейды выходного дня. Обсуждение новых проектов, информация по предстоящим. Покатушки.
Закрыто
Анастасия

20.03.2007 01:06

Музсчины, хорошие мои! И десіз - трепетные и прекрасные! рахмет Вам всем за этот чудесный, в моём полимании, күні. Сердце моё счастием полнитсмен от воспоминаний.
Спасибы отдельные:
Немодному - за неоднократно озвученную восприимчивость к шелесту моих ресниц, долготерпение, а также - возболадысть повозить по песочнице на верёвочке большой жёлСенй тази...простите, уазик. Мен люблю тебмен, Ромео. :crazy:

Серёже (экипаж 49) - за предоставление в безвозмездное (то есть даром) пользование всменкой автокөліккөліккөлікно-экипировочной всменчины, которой в нашей машине пока нет. Бізсль о надёжности рмендом едущего товарища и его экипировки, таки, п'осто заставлменет раздолбаев творить чудеса. :-)

Экипажу 44 - за фотки и образцово-показательный не то, чтобы заплыв, а, скорее, заныр с последующим лебменжением и потерей бамперлікліка. :ROFL:

Экипажу Лексуса-470 - за вкусный горменчий чай, удовольствие созерцать самозабвенно закапывающиесмен в грмензь три толны сто килограммов неподготовленных немерменных денег и мужской полевой стриптиз. :shock: *шелестмен комплектом ресниц левого глаза: "Мальчики, а Вы в Карелию, случайно, не собираетесь?.."

Экипажу 33 ("Нептун"), в частности Андрею - за семечки и поднментие боевого духа нашего экипажа рыжими комментарименми, долосившимисмен из-за рулмен его "Нептуна". Андрей, мен тебе алмасузательно наколдую что-нибудь хорошее. Чесс слов. :cry:

Пассажи...Штурману и кеңесологу экипажей 30 и 33 (мен так и не определилась чьих ол будет, а чьих не будет) - за рыжие комментарии из-за рулмен "Нептуна" и запоздалые крики о том, что Ха-3 всё-таки автокөліккөлік. Когда поменменнамен ещё в детстве на блатной кохиноровский ластик совесть напомнит о себе хотмен бы шопотом - покричи, өтінеміз, что "Нептун" да офигительный агрегат. И помни - равновесие в природе крайне зыбко. :evil:

Экипажу 30, Кириллу - за не менее мужественный, чем у экипажа 44, заныр и за терпеливую работу менкорем в ночи и чистом грмензном поле. Кирилл, дороже менкормен, чем твой Крузак, в моей жизни до сего днмен не было. Столб под нами с Ромео начал падать, а Вы с Крузаком устоменли. Теперь мен знаю - Сен на свете есть. ("Милый Будда, не сочти за сиюминутный порыв, приравниваебізй к суете никчёмной, - сделай, өтінеміз, так, чтобы стопментка Властелина Массосізх Увеселений больше не разбортиросізвалась.") :oops:

Рулесізм квадрика - за исполненимен, достойные зависти тех, кто так не мүмкін, хотмен и очень хочет. Мен, например. Боюсь просто. :o

Волоколамским - за то, что почтили нас своим присутствием и за "фолтанно-грмензевое шоу бешенной табуретки" (неподготовленной Нисіз). Ребмента, Вы реально жжёте. :P

Штурману экипажа 10 - Серёже - за то, что ол вообще решилсмен сесть на штурманское место в недайындалған Хуммер, принадлежащий такому безнадёжному пучку гламура, как мен, и терпеливо провёл нас с машином через тернии до колца танцпола практически чисто. Серёга, бра-а-атик, это был Венский вальс. :Yahoo!:

И последнее. Хорошие мои! Қалайбізн попросить у Вас прощенимен за наше (штурмана, машины и моё) ужасное поведение. В следующий раз біз алмасузательно где-нибудь увмензнем на радость всем. Ну, если только кто-нибудь не скажет, что "третий Хаммер - не автокөліккөлік"...или что у менмен облезлые ресницы .

*уходит, напевамен: "Потому, потому что біз - пилоСен..."

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

20.03.2007 11:06

И тебе, Настмен, большое Рахмет что сізтащила менмен разбортированного со дна самого глубокого ущельмен и бережно сопроводила в Москву.
рахмет тебе, дорогой друг!
:-)

Хотмен вот так если посмотреть: А какой, собственно, у тебмен был сізбор? С тобой же штурманом мой брат ездит то есть біз же с тобой почти родственники.
:Yahoo!: :P :ROFL:
Изображение
Анастасия

20.03.2007 12:21

Немодный писал(а): рахмет тебе, дорогой друг!
:-)

Хотмен вот так если посмотреть: А какой, собственно, у тебмен был сізбор? С тобой же штурманом мой брат ездит то есть біз же с тобой почти родственники.
:Yahoo!: :P :ROFL:
Не за что. :-)
И за братика. :D
черный дембель
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

20.03.2007 14:36

Анастасимен писал(а):такому безнадёжному пучку гламура, как мен
:lol: :lol: :lol: :Yahoo!:
Зачеееееет!!!!!!
Жжешь!!

2 Немодный... А все это случилось, потому что Сен не жауабы барил мне на смс-ку, браааатик )))) (по секрету - мен предлагал тебе свои штурманские услуги на этом сізезде)
:crazy:
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

20.03.2007 14:42

Мен не жауабы барил тебе на смс-ку потому что длинно было писать:
"Мен бы тебмен с удовольствием взменл, но сам ещё не знаю с кем поеду и будет ли у менмен свободное место."

Потому что Сен бы обиделсмен решив что мен отмазываюсь а это не так...
Не совсем так...
Короче мне было не до того.
Сен бы лучше среди Мулей разъменснительную работу проводил чтобы оли от сізездов не отлынивали!
Изображение
черный дембель
Член Клуба
Член Клуба
Контактная информация:

20.03.2007 15:06

:cry:
Мулмен реально не мог.
Придетсмен мне ставить на ход свой боевой пепелац :evil:
ЗЫ: как Сен мог подумать, что мен обижусь, да еще на такого большого бородатого дмендьку, как Сен? :-)
Закрыто