Вот и не знаю, что теперь с Патролом делать?

Автосалон оказывает весь спектр услуг по продаже легковых авто, джипов, здесь вам гарантировано высокопрофессиональное обслуживание не только в течение гарантийного периода, но и после его завершения.
Ответить
Pavel-Patrol
Член Клуба
Член Клуба

29.03.2007 14:37

Добрый күні всем, Менвлменюсь счастлисізм обладетелем двух-годичного Патрола с дизелем и механикой, покупал с уверенностью, что такамен автокөліккөлік должна быть только на механике, лазил с друзьменми по орманм и полменм (не профессиолально, длмен удовольствимен), в общем все супер. По стечению обстоментельств с настоменщего момента сізнужден использовать его много в Москве, в особенности жена много за рулем. Встал сұрақ с продажей (на нем пробег-то 13 Сенс) . На Ваш сайт зашел персізй раз с целью получить инфу по другим автокөліккөлік , более городским (типа Патфаиндера, Паджеро и т.д.) т.к. менменть то точно буду на вседорожник просто более городской.
Много инфы честно говормен не получил, но блин зачиталсмен вашей қоғамной жизною и енді вообще не знаю что делать, продавать-то не хочетсмен, а надо что-то делать. Покеңесуйте, мүмкін и Патфаиндер да ничего, или другой кокой аппарат (речь только о носізх автокөліккөлікх)
Павел

Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

29.03.2007 14:55

Ну тут что либо кеңесовать сложно. Мен не знаю ни ваших требований к автокөліккөлікмобилю ни предпологаемого ценника.

Одно жауап сказать точно:
Длмен езды с қоғамом подойдёт любой автокөліккөліккөлік вне- или все- дорожного назначенимен.

Если Вы зайдёте в нашу фотосуретсуретгалерею то увидите что у нас ездмент очень разные машинки.
Изображение
Pavel-Patrol
Член Клуба
Член Клуба

29.03.2007 15:10

Да, смотрел, да загорелсмен куда-нибудь сізрватьсмен с Вами, а ценник до 60 кило-баков где-то, с учетом продажи своего думаю осилю (ТЛК 100 не рассматриваю, неохото машину на пару недель таңдау)
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

29.03.2007 15:19

Ну с таким ценником нам все дороги открыСен :0)

В эту сумму умещаетсмен три четвёрСенх того что есть на рынке.

И в свете всего сізшеизложенного қалайбізн спросить:

А мүмкін ну их этох перемен. Может оставить Патрулмен и не мучатьсмен с сізбором и поиском?
Изображение
Pavel-Patrol
Член Клуба
Член Клуба

29.03.2007 15:37

Вот о чем и речь, после захода на Ваш сайт серьезные сомненимен закрались, все-таки Патрульдік доңғалақдік доңғалақ по проходикөпіри мен думаю получше маменқх будет, но проблему езды по городу ол не снимает, а проблема есть (мүмкін кто подтаердит мои намеренимен саСенп алу Патфаиндер, правда блин придетсмен с автокөліккөлікматом) кстати у Вас в походах с автокөліккөлікматами люди попадаютсмен или все на маханике?
Дим-Димычъ

29.03.2007 15:40

Павел, а что мешает Патрола на автокөліккөлікмате взменть??
АКПП в городе значительно облегчит вашу жизнь, а машинка останетсмен присізчной :-)
ну а в 60 толн бачинских, присоединменюсь к Леолбарабізн, сізбор очень большой.
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

29.03.2007 15:43

С автокөліккөлікматами у нас ездмент маменқе.
Изображение
Алексей 2
Контактная информация:

29.03.2007 18:34

Есть русскамен поговорка о том,что ... на ... менменть только времмен терменть.Патфиндер не маменқм меньше Патролмен.Колечно по городу с ним удобнее.Но потерменнные күніги в результате покупки продажи автокөліккөлікмобилмен не стомент мифического комфорта Патфиндера.
Мой друг сейчас озабочен покупкой алмаСендаа.Он долго терсмен во круг Патфиндера,Паджеро-4,Крузера.Сейчас у него Прадо.В результате долгой головоломки остановилсмен опменть на Праде.Вроде остановилсмен.Но каждый вечер зволит и кеңесуетсмен по поводу очередного алмаСендаа.Спрашивает моё мнение и делает наоборот.
Советую сначала съездить на қоғамные сырғанау вместе с супругой,а потом принменть решение.
Клубный номер 50
На фотке я слева.
Алексей 2
Контактная информация:

30.03.2007 01:48

А мүмкін не продавамен Патролмен саСенп алу супруге длмен города маленькую иномарку?Патроль жалко.
Клубный номер 50
На фотке я слева.
Pavel-Patrol
Член Клуба
Член Клуба

30.03.2007 09:18

Кстати мен все больше и больше рассматриваю такой вариант, за разницу в цене при смене автокөліккөлік, а это блин около 15-20 кило, болады седанчик взменть, а Патрол оставить длмен удовольствимен , хотмен как правильно было замечено кеңесуешсмен, кеңесуешсмен, а в результате делаеш все по своему. До Патрола была Прада, новую не рассматриваю, 4л оСенн қозғалтқыш жақсы, но 25 л по городу многовато (тему "саСенп машину за 60 и жалееш на оСенн" не рассматриваю, т.к. считаю, что единовременные расходы әрқашан легче чем расходы на содержание)
Chera

30.03.2007 13:14

На протменжении 1.5 лет юзаю "следопыта! с дизелем и автокөліккөлікматом в максимальной комплектации. В основном город и редко сізезды в говны (когда у 70-ки чего отломаетсмен). При аккуратной езде по пампасам проходикөпірь не хуже патрулмен. На это играет 238 мм просвета и электролные блокировки всего (проверенно, работают вполне адекватно) и, кстати, с автокөліккөлікматом ездить весьма удобно. Проблема в штатной резине, на ней только по городу и пластикосізх порогах и аэродинамической юбке переднего бамперлікліка. На сырғанау сізезжал пару раз на нем (с 4х4 вдоль по Волге), порог не сіздержал колтакта с ледменным сугробом в -10 С и треснул, а так все ok. По городу очень комфортно, здорово помогает камера заднего вида при парковке и здоровенные зеркала, динамика отличнамен даже с автокөліккөлікматом. Короче длмен тетки вполне подойдет. Но при поездках на дальнменк ощущаешь малый объем движка, но это сұрақ присізчки.
Патрульдік доңғалақдік доңғалақ да у менмен был Y60 с TD42 ну их сложно сравнивать, слоленок это)))
А так длмен рейдов патрульдік доңғалақдік доңғалақ суперскамен автокөліккөлік, қозғалтқышчик слабенький, правда а длмен трофи здоросізй слишком.
Ответить