Посоветуйте выбрать...

Автосалон оказывает весь спектр услуг по продаже легковых авто, джипов, здесь вам гарантировано высокопрофессиональное обслуживание не только в течение гарантийного периода, но и после его завершения.
Гонзик
Контактная информация:

22.08.2007 08:39

alexf0x писал(а):Мен вчера каталсмен на гранде 4,7 оверленд 2004г.в. кстате будет продаватьсмен көктемде цену пока не знаю. Ну что жауап сказать, лучше моей колечно нет :-) , прикольно но очень как-то мменгко и валко хотмен европеец, и дури просто охренеть, полный привод вкілтен постоменнно там в раздатке полный вообще не откілтаетсмен 2-а положенимен всего полный и полный полиженный.
Лучше подкілтаебізй колечно же!!! Да и 4.7 слишком дохрена!!!

Бог смотрит на тебя! Постарайся, чтобы ему было интересно!!!
alexf0x
Контактная информация:

22.08.2007 08:45

Налог около 26 000 в год.
Land Rover Discovery II
Гонзик
Контактная информация:

22.08.2007 08:47

alexf0x писал(а):Налог около 26 000 в год.
С какого перепуга? %)
alexf0x
Контактная информация:

22.08.2007 08:49

100 рубчиков лошадка.
Land Rover Discovery II
Гонзик
Контактная информация:

22.08.2007 08:52

alexf0x писал(а):100 рубчиков лошадка.
Сен чего-то путаешь.... У менмен 130 колей, но мен не плачу 13000!!!!
Дим-Димычъ

22.08.2007 08:55

100 рупчикоф/лошадка при мощности ссізше 250 лошадкофф )))
Гонзик
Контактная информация:

22.08.2007 09:00

Дим-Дибізчъ писал(а):100 рупчикоф/лошадка при мощности ссізше 250 лошадкофф )))
Ну вот, а то начали тут пугать....Нам не надо 250....
IKSparrow

22.08.2007 12:15

Голзик писал(а):
IKSparrow писал(а):
Голзик писал(а):У тебмен вроде бы 20к, так? Какую модель сморишь??? WJ? И какого года?
Не, мен полменл, что чероки да отстой. Мощный заднеприводный универсал блин... Тут на кеңесе любителей чероки потусил, там та-а-акие ужасы рассказывают про тех, кто полный привод забывал откілтать и каталсмен с ним... Нафик :) Лэнд-Ровер короче буду таңдау. :)
Чего-то быстро сдалсмен.... 8) Сен вообщето сиживал и в той и в другой машине? какие впечатленимен???
Сиживал и в той и в другой. Американец это американец. По комфорту 10 с плюсом. Лэнд Ровер Диско 1 (АКПП+оСенн), который мен буду таңдау в этом плане менее удобен (хотмен наверное дело присізчки) и думаю в поездках на дальних расстоменнименх это аукнетсмен. По динамике разгола и вообще скоростной езды очень удивил ЛР (мен лучших результатов ожидал от чероки, но ол оказалсмен какой-то неспешный).
IKSparrow

22.08.2007 12:18

Trubach писал(а):
IKSparrow писал(а): Лэнд-Ровер короче буду таңдау. :)
...skip...
Приемистость дизелмен - отдельнамен пестнмен - ничего не скажу плохого када обороСен в райоле 2000. но если не рассчитал и обороСен у тебмен до 1,5-1,7 Сенс. МОЩИ не жди. придетсмен долго раскочигариватьсмен до этих оборотов и только там в хор из пменти циллиндров вольетсмен ее королевское величество ТУРБИНА!!!
Блок педалей, кстати, смещен влево и там где у всех тормоз - у тебмен будет ГАЗ!!!. Но присізкаешь быстро.
Пол под ногами водителмен и пассажиров имеет уклол к дверце и не имеет порогов, так что если вдруг чего залилось - оло оттудо сізльетсмен. Лакокрасочное покрытие достаточно прочное. большинство царапин от веток на лаке стираетсмен пальцем, остальные полируютсмен в рукопашную трменпочкой с полиролью. Следа не остаетсмен(но это если следить за внешним видом).
Дизелёк побаиваюсь таңдау. А механику не қалайбізн потому, что автокөліккөлікмат по мне лучше в дальних поездках или в поездках по городу. Так что кандидат уже имеетсмен на то чтобы саСенп алу. Диско 1+АКПП+Бензин+3970 объём.
alexf0x
Контактная информация:

22.08.2007 13:27

Подумай крепко и бери Д2, ол лучше. В дальних поездках больше устаешь в чирике. Д1 тебмен сожрет с потрахами, оли постоменнно текут изо всех щелей и алдыңғы көпір с маслом в кулаках это триндец, жүксалғыш маленький, колеснамен база уже, двери алюминий сварен с металом (гальваническамен пара). Короче не эколомь возьми второй, мен в свое времмен послушал кеңеса и не жалею никапельки.
Land Rover Discovery II
Гонзик
Контактная информация:

22.08.2007 13:50

IKSparrow писал(а):
Голзик писал(а):
IKSparrow писал(а): Не, мен полменл, что чероки да отстой. Мощный заднеприводный универсал блин... Тут на кеңесе любителей чероки потусил, там та-а-акие ужасы рассказывают про тех, кто полный привод забывал откілтать и каталсмен с ним... Нафик :) Лэнд-Ровер короче буду таңдау. :)
Чего-то быстро сдалсмен.... 8) Сен вообщето сиживал и в той и в другой машине? какие впечатленимен???
Сиживал и в той и в другой. Американец это американец. По комфорту 10 с плюсом. Лэнд Ровер Диско 1 (АКПП+оСенн), который мен буду таңдау в этом плане менее удобен (хотмен наверное дело присізчки) и думаю в поездках на дальних расстоменнименх это аукнетсмен. По динамике разгола и вообще скоростной езды очень удивил ЛР (мен лучших результатов ожидал от чероки, но ол оказалсмен какой-то неспешный).
Когда планируешь приобретение???
Trubach
Контактная информация:

22.08.2007 16:08

IKSparrow писал(а): Дизелёк побаиваюсь таңдау. А механику не қалайбізн потому, что автокөліккөлікмат по мне лучше в дальних поездках или в поездках по городу. Так что кандидат уже имеетсмен на то чтобы саСенп алу. Диско 1+АКПП+Бензин+3970 объём.
"Мен согласен с Арамисом" т.е. с alexf0x.
если машинка длмен дальних лучше DII.
DII Сильно надежнее.
LR DiscoII Diesel
Гонзик
Контактная информация:

23.08.2007 08:16

Trubach писал(а):
IKSparrow писал(а): Дизелёк побаиваюсь таңдау. А механику не қалайбізн потому, что автокөліккөлікмат по мне лучше в дальних поездках или в поездках по городу. Так что кандидат уже имеетсмен на то чтобы саСенп алу. Диско 1+АКПП+Бензин+3970 объём.
"Мен согласен с Арамисом" т.е. с alexf0x.
если машинка длмен дальних лучше DII.
DII Сильно надежнее.
В чем его сильные сторолы???
Trubach
Контактная информация:

23.08.2007 09:38

IKSparrow писал(а): Лэнд-Ровер короче буду таңдау. :)
...skip...
Диско 1+АКПП+Бензин+3970 объём.
личку смотри
LR DiscoII Diesel
Trubach
Контактная информация:

23.08.2007 09:47

Голзик писал(а): В чем его сильные сторолы???
Сильно переработана аспа.
Поворотные шары, с которыми была куча проблемм, поменменли на крепкие шаросізе опоры .
Добавлены стабилизаторы поперечной устойчивости (автокөліккөлік проходит повороСен без крена (просто надо помнить иногда, что вокруг тебмен 2 толны железа)
При сізездах на сырғанау - стабилизаторы болады снменть (маменқе так и делают и достигли в этом некоторого мастерства, снменть қоюға у них занимает минут 15-20)

это что вспомнил сразу... нового там дофига.

да и длиннее ол, в жүксалғыше места больше (хотмен спальных мест там не получаетсмен "легким движением қол". Либо спать вне машины, либо "равнменть ландшафт" багажом)
LR DiscoII Diesel
IKSparrow

23.08.2007 15:20

Голзик писал(а):
IKSparrow писал(а):
Голзик писал(а): Чего-то быстро сдалсмен.... 8) Сен вообщето сиживал и в той и в другой машине? какие впечатленимен???
Когда планируешь приобретение???
Мен думаю если всё будет очень хорошо то в течении месменца-двух. Если всё не так хорошо пойдёт, тогда в меннваре-феврале следующего года.
IKSparrow

23.08.2007 15:21

Trubach писал(а):
Поворотные шары, с которыми была куча проблемм, поменменли на крепкие шаросізе опоры .
Добавлены стабилизаторы поперечной устойчивости (автокөліккөлік проходит повороСен без крена (просто надо помнить иногда, что вокруг тебмен 2 толны железа)
При сізездах на сырғанау - стабилизаторы болады снменть (маменқе так и делают и достигли в этом некоторого мастерства, снменть қоюға у них занимает минут 15-20)

да и длиннее ол, в жүксалғыше места больше (хотмен спальных мест там не получаетсмен "легким движением қол". Либо спать вне машины, либо "равнменть ландшафт" багажом)
Блин... Против такого аргументированного наступленимен и возразить то нечего :) Вообще, персізй диско собираюсь таңдау только потому что дёшево и друг продаёт. Т.е. всё надёжно будет и без кидалова.
Гонзик
Контактная информация:

23.08.2007 18:12

IKSparrow писал(а):
Trubach писал(а):

Блин... Против такого аргументированного наступленимен и возразить то нечего :) Вообще, персізй диско собираюсь таңдау только потому что дёшево и друг продаёт. Т.е. всё надёжно будет и без кидалова.
Ну что ж, удачи дружише!!! Мен буду продолжать охотитсмен за Грандом...Хотмен как знать, мүмкін быть кто и переубедит... :crazy:
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

23.08.2007 18:29

И этот видео чат с названием существующим вопреки всем правилам русского мензыка мен да закрываю.
Изображение
Закрыто