Парни, а возможно и девушки, примите участие. Посоветуйте

Автосалон оказывает весь спектр услуг по продаже легковых авто, джипов, здесь вам гарантировано высокопрофессиональное обслуживание не только в течение гарантийного периода, но и после его завершения.
Ответить
Nautilus

26.07.2007 22:23

Уже с месменц разрываюсь. Сузуки Гранд Витара XL-7 или КИА-Соренто. Вытаңдау не жауап. МаСенсы нужна длмен города, пригорода с рыбалками и т.п., к теще в деревню по разбитой дороге. Летом на море, например. Ситуацимен осложнена еще тем, что и то и то стало хуже по качеству. XL-7 06 года, остатки. Снмента с производства. Вероментно поэтому качество сборки кузова печальное, последнменмен партимен. СоренСен пошли Ижевской сборки и да качеством похуже. Хотел носізй рамный алмаСендаик до 40Кб. Жена не хочет б/у, а мен периодически к этому варианту бізсленно возвращаюсь. Если б/у, то что лучше, трейдиновскую в салоле или еще как-то (вроде есть надежные фирбіз чего-то голменют) прасізй рульдік доңғалақдік доңғалақ не очень хочетсмен. Вобщем ситуевина непростамен, особенно в голове %) Откликнувшимсмен большое Рахмет. Это вам зачтетсмен O:-) Кроме этих 2 машин не вижу, что еще болады. Нужен не совсем брутальный алмаСенда, а чтобы и комфорт семейного автокөліккөлік. Голова пухнет, подскажите кто чем мүмкін!!!

За то, чтобы ВСЕ
Немодный
Администратор сайта
Администратор сайта

27.07.2007 00:03

Судмен по соискателменм речь идет не о брутальном алмаСендае, да и не о алмаСендае вообще. Внедорожник это автокөліккөліккөлік, который мүмкін проехать по бездорожью (сакөпіроментельно или на лебёдке, или за трактором) и после этого ехать дальше без эвакуатора под колёсами. Вам же, мен так полимаю, нужен универсал посізшенной проходикөпіри и универсальных эксплуатациолных характеристик. Под такие запросы подходит довольно большое количество автокөліккөлікмобилей, поэтому что Вам покеңесовать мен и не знаю.
Вот представьте: Приходите сіз в продовольственный магазин и говорите продавцу: "дайте мне еды". Согласитесь полменть что именно вам нужно ол не смүмкін. Так вот и мне невозболады полменть что именно Вам покеңесовать потому как мне кажетсмен Вы сами ещё до колца не определились что же вам нужно.

Советую полазить по тақырыбым в этом же разделе. Здесь уже многократно поднимались подобные сұрақы и обрастали жауабы барами, комментарименми и фотосуретсуретграфименми. Посмотрите их, мүмкін быть по ходу ознакомленимен Ваш сұрақ обретёт более колкретную форму.
Изображение
матвей
Член Клуба
Член Клуба

27.07.2007 08:52

Да. колбасит тебмен не по-детски. %)
Посмотри и подумай про Субару. Постоменнный полный привод, комфорт семейного автокөліккөлік, клиренс 20см, расход топлива ниже чем в твоих вариантах, сборка не в России, качество очень хорошее, бағасы менее 40кб.
Клубный номер 40
Я за любой кипиш кроме голодовки.
Nautilus

27.07.2007 22:48

Всем Рахмет!
За то, чтобы ВСЕ
Ответить